Интерес к Кононову проявляют ведущие клубы Греции и Бельгии

Российские клубы, а также европейские заинтересованы в приглашении бывшего главного тренера «Краснодара» Олега Кононова.

Кононовым интересуются клубы из Греции и Бельгии, причем те, которые борются за чемпионство в своих национальных чемпионатах.

Ранее сообщалось, что Кононов может возглавить киевское «Динамо», однако сам специалист позже опроверг данную информацию.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
moldfan
Протасов чемпион Греции в качестве тренера - это касательно менталитета. Черчессов на худой конец - чемпион Польши. Проблема уж точно не в ментальности, ко всему Олег Георгевич на самом деле очень Европейский человек и пытается прививать своим командам современный футбол. В Греции, Польши и Бельгии - думаю у него получится. Чемпионат России сильнее, а он на минутку занимал у нас третье место, причём по очкам он был равен ЦСКА, а по очным и вовсе было преимущество. При этом он играл в весьма качественный футбол, что  отмечал тренерский штаб Боруссии например. А от Тухеля хрен дождешься аваций сопернику. Да и до Краснодара его Карпаты и Севастполь с меньшим ресурсом всеровно играли очень качественно и хорошо.
Ответ на комментарий Парнас-2
Тренер с советским менталитетом не сможет руководить серьезным европейским клубом.Поэтому-не верю.
Франсиско Ромн Аларкн Сурес
Классный специалист. Хочется увидеть его в европейском клубе.
Паша Пашков
Олег Георгиевич, давайте обратно
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий