Ринат Билялетдинов: «Мальчику, то есть Динияру, уже 31 год. Какие согласования трансфера могут быть с отцом?»

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о своем участии  возможном трансфере своего сына Динияра в «Локомотив».

«Мальчику, то есть Динияру, уже 31 год. Он является главой семейства и отцом двоих детей, какие согласования могут быть с отцом? Он уже лет 10, если не больше, в своей профессиональной карьере решает все самостоятельно. Сам все согласовывает с клубом, тренерами, агентами. Я – сторонний наблюдатель. Динияр сам достаточно умен и опытен в этих вопросах. Юрий Павлович Семин, так же как и сын, не нуждается в каких-то согласованиях со мной. Меня просто коробят подобные вбросы», — сказал Билялетдинов.

Динияр Билялетдинов является воспитанником «Локомотива» и выступал в составе красно-зеленых с 2004 по 2009 год.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
eLmago
Я уже забыл, что есть такой футболист.
Ravdim
Да с футболом он уже достаточно давно закончил. Но, к сожалению, лимит дает таким, как он, возможность зарабатывать чуть ли не до 40 лет
Ответ на комментарий Любитель пожрать
Динияру 31 год?????? А я думал что он уже с футболом закончил! :)
Dorian33
Ещё годик помучается в условной Уфе и закончит.
Еще 54 комментария
57 комментариев Написать комментарий