Дмитрий Песков: «В Кремле внимательно ознакомятся с докладом Макларена»

Пресс-секретарь президент России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле внимательно изучат вторую часть доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.

«Мы внимательно с ним ознакомимся», – сказал Песков.

На вопрос о возможных мерах, которые последуют после ознакомления с докладом, Песков отвечать не стал.

«Какие-то гипотетические рассуждения здесь неуместны», – отметил пресс-секретарь президента.

Напомним, что сегодня в Лондоне в 14.15 по московскому времени Макларен представит вторую часть доклада о допинге в российском спорте.

Новый доклад Макларена: использовала ли Россия допинг в Сочи?

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
гога11
Ознакомятся с докладом и представят Мутко к очередному повышению.
МЕДведЬ - 2006
Можно подумать, вы чего-то не знаете
Cloudlet.
Конечно Дима,можно внимательно изучить и даже выучить наизусть.Поорать с доступных площадок-"Скрепы под угрозой!..Нам объявили Крестовый поход!" Только зачем? Серьёзных, как я понимаю,контраргументов у вас нет.Не лучше ли начинать выводить на свет божий,стрелочников,виновных в удивительном расточительстве при осуществлении глобальной аферы-позора Ведь как бы не хотелось, именно этим вам и придется заниматься
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий