Министр спорта Самарской области: «По своему потенциалу «Крылья» способны бороться за более высокие места»

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин оценил выступление «Крыльев Советов» в осенней части чемпионата России.

«Старт сезона у нас сложился неудачно, команда оказалась внизу таблицы, «Крылья» не показывали той игры, на которые были способны. Мы провели смену главного тренера, и под руководством Скрипченко «Крылья» заметно преобразились как в плане результатов, так и того футбола, который демонстрировала наша команда. То, что нам удалось так быстро подняться на 12-е место, оцениваю как очень хороший итог этой части чемпионата.

Вопрос усиления прорабатывается руководством «Крыльев», будем все селекционные вещи обсуждать совместно с главным тренером. Вместе со Скрипченко проанализируем ситуацию и тогда уже примем решение, какие нужны изменения по составу. В любом случае наши селекционные приоритеты останутся прежними – точечные приобретения.

Задача «Крыльев» на этот сезон как минимум место не ниже 12-го. Но по своему потенциалу команда способна бороться за более высокие позиции. Об этом говорит и главный тренер команды», – сказал Шляхтин.

Популярные комментарии
sultan01
Приход нового тренера всегда на некоторое время поднимает результаты. Я я бы не радовался раньше времени.Посмотрим,что будет весной.
Glass1us
Всё правильно он написал, вспомнить хотя бы Цыганкова... Весна покажет чего Скрипченко на самом деле стоит как тренер.
Ответ на комментарий D63
аналитег решил высказаться ахаха Крылья и до нового гл. тренера были командой более высокого уровня чем место в таблице, и не оказались выше лишь из-за тренерских просчетов
Прыжок Зе Луиша
Команда хорошая, игроки норм. В лице Молло, удачи
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий