Максим Траньков: «Олимпиаду-2018 держим в уме, но пока у нас другие заботы»

Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков признались, что еще не приняли решение по участию в Играх-2018.

«Самое главное событие для нас – это то, что мы в 2016 году решили стать родителями. Держим ли в уме Олимпиаду? Ну, очень отдаленно. Держим, но пока у нас другие заботы. Мы посмотрим», – признался Траньков.

«Загадывать не будем! Все будет планомерно, шаг за шагом», – сказала Волосожар.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Белуччи
Я люблю эту пару, но то, что они, Аделина и Евгений держат в уме на счет ОИ 2018 уже давно набило оскомину!
MiMi
Нисколько не умаляя заслуг наших олимпийских чемпионов, все же хочется увидеть в команднике не их, а Юко и Александра. Хочется им и Тамаре Николаевне олимпийскую медаль!
Светлана Ивашкина
А насчет слов Транькова - он много говорит. Нехватка времени на нормальное образование там очевидна, ляпает он регулярно. Как он сказал золото ОИ у них есть, а детей нет, им хочется попробовать. Ну вот, попробовал, получилось - пускай и занимается теперь ребенком, а не ОИ. На Гордееву/Гринькова они не тянут, при всем уважении :)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий