Сергей Гимаев: «Динамо» и «Йокерит» стали слабее, огромное разочарование – «Слован»

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев поделился мнением об игре московского «Динамо», «Йокерита» и «Слована» в нынешнем сезоне КХЛ.

«Намного слабее стали «Динамо» и «Йокерит». У «Динамо» почти нет креатива в нападении. Ключевые хоккеисты возрастные: Цветков, Горовиков, Терещенко. А лучшим бомбардиром является защитник Робинсон. Очень большая проблема, очевидная.

Если говорить о «Йокерите», то он попадет в плей-офф. Команда была обязана сильнее начать. Да, было много матчей на выезде, новый тренер, не оказалось ударного звена. Постепенно финны прибавляют, но выглядят слабее, нежели в предыдущие годы при Вестерлунде.

Огромным разочарованием стал «Слован». На данный момент это провальное выступление. Колоссальная вратарская проблема, голкиперы топили команду слабой игрой.

Много травм ведущих хоккеистов и самое главное – Ржига не тот. Раньше он был на скамейке, словно генерал на поле боя, а сейчас обсуждает судей, разговаривает с помощниками. Понимает все трудности, проблемы, но ничего не может сделать», — сказал Гимаев.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Парнас-2
Трудно стать сильнее имея серьезные финансовые проблемы.Увы-у этих клубов одна причина......
Richman95
Еще в сентябре-октябре рукоплескал словану, говорил что ржига выжигает, что словаки - открытие сезона и в плей-офф попадут без проблем, а сейчас оказывается "ржига не тот" У него и АБ был в начале сезона был средней командой, а вчера уже "Билл дал шанс молодым, Ткачев - новая звёздочка лиги", и Казань вполне может навязать борьбу "великой колбасной команде"😂😂😂😂😂😂😂
Алекс1987
А Гимаев с каждым годом всё бестолковее и бестолковее,Серёжа заканчивай бухать!!!!
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий