Тимофей Калачев: «Если в 35 лет могу выдерживать такой график, то и в 36 справлюсь»

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поделился эмоциями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ (0:0).

- На 80-й минуте вас заменили. Где досматривали матч?

– Ушел в раздевалку, так как понимал, что в концовке будет очень сложно. Не хотел видеть, что происходит на поле.

- Включили в раздевалке телевизор?

– Нет. Просто сидел и слушал шум трибун. Это были невероятные эмоции, сильно переживал, но верил, что не проиграем. Все-таки в матче с «Атлетико» мы уже упустили ничью на последних секундах. Не могли себе позволить подобное дважды.

- Считали, сколько сыграли матчей за год?

– Нужно посчитать ради интереса. Если в 35 лет могу выдерживать такой график, то и в 36 справлюсь, – улыбается Тимофей.

- Из-за еврокубков «Ростову» пришлось пожертвовать играми в РФПЛ...

– Как оказалось – это было правильное решение. Да, жаль, что потеряли очки и отстали от лидеров, но в следующем году есть время, чтобы исправить ситуацию. Нужно догонять, ничего не потеряно. Будем бороться до конца.

- На днях вас признали лучшим игроком Белоруссии.

– И это приятное событие. Такое второй раз в моей карьере. Рад, что мои успехи замечают дома. Спасибо тем, кто проголосовал за Калачева, – сказал Калачев.

Популярные комментарии
Олег Св
Игорь, это вообще несерьезно, моя новость НА ЧАС!!!!! РАНЬШЕ добавлена, информативнее к тому же. Вы или правила сделайте нормальные, всем понятные, регламентирующие весь процесс добавления пользовательских новостей и хоть какие-то обязанности сайта, или на кой черт на вас время тратить? https://www.sports.ru/football/1046405717.html
Уся Ваткин
А если и в 36 выдержит, то и в 37 справится и т.д.
Шамиль Магомедов
Респект мужик!!!
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий