Массимилиано Аллегри: «В любом случае нам придется сыграть с кем-то из топ-клубов на какой-то стадии Лиги чемпионов»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал о матче групповой стадии Лиги чемпионов против загребского «Динамо» (2:0).

«Мне пришлось поменять схему, потому что нам нужен был дополнительный игрок в полузащите, потому что мы играли слишком медленно.

Второй тайм получился лучше, соперник стал действовать более открыто после пропущенного гола и немного сдал в концовке, что упростило нашу задачу.

В этом сезоне мы еще не выигрывали в Лиге чемпионов в домашнем матче, поэтому эта победа очень важна для нас.

Ждем, какой шарик достанут для нас на жеребьевке. В любом случае нам придется сыграть с кем-то из топ-клубов на какой-то стадии Лиги чемпионов», – сказал Аллегри.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Владимир Владимир
Аллегри... Он так интересно даёт интервью, вы не замечали? Всегда говорит что-то интересное, что он сделал в игре (изменения по ходу игры), как-то идёт в контакт с журналистами, приятно держит дистанцию, никогда не жалуется на судейские решения, какими бы они даже абсурдными не были.. Очень интеллигентный и умный мужик. Приятно, что в футболе, кроме нытиков и сумасшедших, найдется один просто адекватный. Не максималист, не диктатор, не умник, не "артист", не "особенный", а обычный человек. P.S. Когда-то у Аллегри спросили, что вы скажете о ролике своей дочери в интернете (она замутила там что-то). Знаете как он ответил? Он сказал, что-то про сам видеоролик (не помню что), добавил, что актеры могут быть лучше и закончил словами о том, что дочери лучше бы больше времени уделять урокам. Такой вот Макс Аллегри.
Bek.
Аллегри - уважаемый алленаторе. Успехов в ЛЧ. Не удивлюсь, если выиграет
stary_sinjor
Аллегри впервые занял первое место в группе ЛЧ, с Миланом постоянно был вторым)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий