Томас Тухель: «Рады, что смогли занять первое место в такой группе»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель рассказал о матче Лиги чемпионов против «Реала» (2:2).

«Мы рады, что смогли занять первое место в такой группе. Для нас это что-то особенное, особенно с учетом того, что мы смогли отыграться, уступая по ходу матча со счетом 0:2.

В начале матча мы допустили несколько простых ошибок, дали возможность сопернику играть на контратаках. После этого мы внесли корректировки, игроки стали чувствовать себя увереннее, поверили, что могу создавать опасные моменты.

Нам удалось прибавить после первых 30 минут. Мы стали действовать смелее и добились ничьей. Мне понравилась концовка матча», – сказал Тухель.

Популярные комментарии
andrey2657
Это конечно круто, но с обороной надо что-то делать
Rudy Ledtner
Хоть и выдали самый результативный групповой турнир в истории ЛЧ (отдельная благодарность - "Легии"), но с такой обороной в плей-офф рассчитывать на высокие стадии не приходится.
Muradulla Ibragimov
заслуженно заняли первое место,с выходом вас в плей-офф.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий