Валерий Петраков: «Многие игроки «Томи» отказались играть с «Уфой»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков признался, что несколько игроков основного состава команды отказались участвовать в последнем матче против «Уфы».

«Многие игроки «Томи» отказались участвовать в матче с «Уфой», поэтому пришлось выпускать молодых ребят из дубля.

Кто отказался? В прямую отказов не было. Просто люди сослались на простуду, на какие-то травмы. Хотя до этого была тренировка и никаких проблем или обращений к врачу не было, а в день выезда отказались.

Может быть лучше и так, честно поступить и сказать, чем выходить и как с «Локомотивом» отбывать номер. Я здесь особо этому моменту не придаю значения.

У меня не только по этому матчу, но и по нашей ситуации, достаточно много игроков, которые неправильно повели себя. Кто хочет, тот пускай и доигрывает. Кузнецов и Пугин просто сослались, что нездоровы и продолжают лечение.

Здесь нужно разбираться, как игрок относится к клубу, как ведет себя. Есть люди, которые такие моменты терпят до конца, а есть игроки, которые эту ситуацию не могут как-то переломить», – сказал Петраков.

Популярные комментарии
Kirsap
Почему Мутко это не комментирует, а только к победам Ростова примазывается
Ответ на комментарий юра савинов
Это как ?
king_Eric
Только сегодня был разговор со знакомой, их "просят" без выходных до НГ работать с повышенной нормой, но з/п платят, как за обычную смену. Она шефу говорит:"А не хотите в свои выходные мне ремонт бесплатно делать?". Почему люди должны бесплатно работать? Петраков же точно свой "хлеб" имеет.
юра савинов
Он ишак
Ответ на комментарий Kirsap
Почему Мутко это не комментирует, а только к победам Ростова примазывается
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий