Холифилд, Баррера и Тапиа станут членами Международного зала боксерской славы

Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд будет включен в Международный зал боксерской славы. Церемония состоится в июне следующего года в Канастоте (США).

В зал славы будут также включены экс-чемпионы мира Марко Антонио Баррера и посмертно Джонни Тапиа.

Популярные комментарии
Streetbor
Правила жизни Эвандера Холифилда: Лет до восемнадцати я ужасно боялся боли. Люди думают, я был смелым всю свою жизнь. Ничего подобного, я был маменькиным сынком. Я был девятым ребенком в семье. Они все были здоровее меня, и мне пришлось научиться драться. Я первый раз увидел своего отца, когда мне было 21. Я уже был миллионером и совершенно в нем не нуждался. Когда Тайсон откусил мне кусок уха, я очень удивился, я такого никогда не видел. На ринге тебе могут двинуть головой или локтем. Но кусаться среди боксеров не принято. Я был изумлен и шокирован. Я простил его в тот же день. Это было правильное решение, но оно очень тяжело мне далось. Моя мама порола меня трижды в день. Тогда я думал о ней плохо, но повзрослев, понял, что если бы не она, я закончил бы в тюрьме, как Тайсон, или на кладбище. Я сочувствую Тайсону. Он хочет, чтобы его воспринимали нормальным человеком, но наделал много такого, о чем люди не забудут. У Майка не было такой матери, как у меня. Он много читает, он явно не дурак, но слишком импульсивен. Человек, которого кидает из крайности в крайность, выглядит клоуном. Я все еще люблю Майка. Это бесы, вселившиеся в него, заставляют его делать глупости. У каждого хорошего человека за спиной стоит мама.
Михаил Ситников
странно, что Холи ток щас попал в зал Славы
region 02
"Хотите увидеть живого ацтека, вот он перед вами, запомните это лицо до боя и после. Ни один мускул не дрогнет что бы не произошло на ринге" В.И.Гендлин о М.А.Баррере. Ждем Э.Маралеса ,земляка и врага в этой славной компании. Или он уже там?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий