Сергей Ребров: «Выгнанные игроки – это проблема «Бешикташа». Я не считаю, что судья ошибся»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал победу над «Бешикташем» (6:0), которая стала самой крупной в истории клуба в основных раундах Лиги чемпионов.

«Бешикташ» не заслуживал такого поражения по тому, как они выступли в этой Лиге чемпионов. Произошло то, что произошло. Мы дисциплинированно сыграли в обороне, дисциплинированно сыграли в атаке, выходили в контратаки. Я имею в виду первый тайм – за второй нечего говорить. Выгнанные футболисты – это проблема «Бешикташа».

То, что мы требовали от ребят, они выполняли. За счет этого забили несколько мячей. Имели преимущество на контратаках, которые мы хорошо использовали до того, как было первое и второе удаление

Этот матч с горчинкой, так как он ничего не решал. Мы много очков недобрали до сегодняшней игры. Сегодня ребята показали, что они команда, что у этой команды есть будущее. Футболисты «Бешикташа» восприняли удаление как очень сильный удар, после чего игра была сломана.

– Было ли судейство честным?

– Я не могу это комментировать. Я не считаю, что судья ошибся. Но такие эпизоды не могут ломать команду, которая претендует на выход в плей-офф Лиги чемпионов. До удаления счет был уже 1:0, не стоит принижать достижения нашей команды.

– Как оцените поведение турецких болельщиков?

– Инциденты были, но я их не видел. Думаю, «Бешикташу» было приятно чувствовать их поддержку. Но тренер не должен комментировать все эти моменты, не задавайте эти вопросы мне, а спрашивайте у СБУ, – сказал Ребров. 

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
Old_G33
В стране беспредел, на стадионе беспредел, а на поле и подавно...
Ninjah
Первая кк вообще смех.
egor96
Судья не ошибся он считает) Уверен, что если бы он был по другую сторону, то запел бы другими нотами!
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий