Ришат Гилязутдинов: «Общения по поводу женской сборной с ВФВ у меня не было»

Главный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов сообщил, что не разговаривал с представителями Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) о работе с женской сборной России.

«Общения по поводу сборной России с ВФВ у меня не было. Насколько мне известно, будет назначение главного тренера сборной России. Это вся информация, которая у меня есть.

Есть ли у меня желание поработать в сборной? Это лучше обсуждать, когда будет, о чем говорить», – сказал Гилязутдинов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
konni
Нет, ему еще рановато браться за сборную страны, да и характер у него мягковатый.
ololo1
Гилязутдинов не стал бы ставить 1,5-метровую связующую в основу, поэтому федерация даже не попыталась с ним что-то обсудить. А Панков будет послушный, ведь чуть что - доченьку в клубе раз и в запас. Маричев номер два.
Любитель Биотлона
Если честно то надоела уже эта мышиная возня около тренера сборной,назначили бы уже и успокоились бы все!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий