«Матч ТВ» подтвердил, что будет показывать лыжный Кубок мира, трансляции ЧМ-2017 – под вопросом

Субхолдинг «Матч ТВ» подтвердил информацию о том, что в сезоне-2016/17 будет показывать Кубок мира по лыжным гонкам и многодневку «Тур де Ски».

Трансляции соревнований пройдут на федеральном канале «Матч ТВ» и тематическом канале «Матч! Арена».

«Ранее в ряде СМИ появились недостоверные сведения о том, что телезрители «Матч ТВ» могут остаться без трансляций лыжных гонок сезона-2016/2017. Эта информация не соответствует действительности», – говорится в сообщении пресс-службы.

«Интерес зрителей к лыжным гонкам не ослабевает, а в этом сезоне, надо полагать, даже увеличится. Эксперты обещают интригу в новом сезоне Кубка мира. Многие захотят воспользоваться ситуацией с допинговым скандалом в сборной Норвегии и потеснить их с лидерских позиций.

У наших спортсменов – как мужчин, так и женщин – хорошие шансы проявить себя в полной мере. Гонки обещают захватывающее зрелище, и телеканал обязательно будет показывать российским зрителям все самое интересное», – сказала генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Отмечается, что переговоры по приобретению телеправ на чемпионат мира по лыжным видам в Лахти продолжаются, о принятом решении будет сообщено позднее.

Популярные комментарии
igls54
Прости, Тина, Ты больше не скотина
honeycutt
наныли))) это я про соседнюю ветку, если что)
Настоящий придурок
Спасибо Г.Черданцеву😏 наверно Тина осталась довольна им😎
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий