Аксель Витцель: «Если «Зенит» посчитает нужным продать меня сейчас, я уйду»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба в зимнее трансферное окно.

«Сейчас я тут, я играю за «Зенит» и хочу приносить ему пользу.

Если клуб посчитает нужным продать меня сейчас, я уйду, если же я должен буду доработать до конца контракта, я сделаю это.

Летом я должен был перейти в «Ювентус» и даже был в офисе итальянского клуба, но этот переход не согласовал наш тренер.

Конечно, на тот момент это была плохая ситуация для меня, но я вернулся и постарался сконцентрироваться на работе здесь», – сказал Витцель.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
kolbaskerss
Всё, понеслось. Ждём #Крестовский
<CRISTIANO>
Ты олень? Он был в офисе Юве, а значит за него готовы были заплатить деньги, которые за него простли, но Луческу не дал добро. И надо было бы Витселю отдать должное, после такого плевка в лицо, он вернулся и пашет каждый матч, хотя все говорили, что он будет отбывать номер, но вы все равно находите какие-то маразматичные поводы и поносите парня, хотя он этого не заслужил.
Ответ на комментарий зеро
Перед каждым трансферным окном одно и тоже - я бы ушел , меня не отпустили - что за чушь ты несешь , если Халк захотел уйти , и он был востребован - он ушел . Вывод очевиден - ты на хрен никому не нужен за такие бабки , что за тебя просит Зенит .
FC Steaua Bucureti
Оставайся до лета, 5-6 млн евро Зениту в туалет раз сходить, а тут на кону чемпионство и лига европы и путевка прямая в лч, задачи поважнее
Еще 101 комментарий
104 комментария Написать комментарий