Нигматуллин: « Не думаю, что Бердыев буде настраивать «Ростов» на ничью с «ПСВ»

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между « ПСВ» и «Ростовом», который состоится во вторник, 6 декабря. Нигматуллин уверен, что на ничью ростовчан никто настраивать не будет.

«У «Ростова» есть хорошие шансы пробиться в весеннюю часть еврокубков. Ростовчане уже проходили голландский клуб, потому верю, что и в случае с « ПСВ» у них всё получится. Подопечные Курбана Бердыева могут позволить себе сыграть вничью, но не думаю, что тренер будет настраивать «Ростов» на такой результат.

Рискну предположить, что матч « ПСВ» – «Ростов» закончится со счётом 1:1», — сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Rodon
Играть только на победу. Удачи Ростову!
IbraGey
Ваш К.О. - капитан Руслан Нигматуллин.
фордфокус
Никакой ничьи,только убедительная победа,Ростов должен нашуметь в Европе
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий