Хосеп Гвардиола: «Манчестер Юнайтед» может закончить сезон в зоне Лиги чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола оценил турнирные перспективы «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне.

«Может ли «МЮ» побороться за место в Лиге чемпионов? Учитывая то, как они играют в последнее время, да. Я смотрел матчи против «Стока» (1:1) и «Бернли» (0:0) — они заслуживали побед этих играх. Но таков уж футбол.

У «Юнайтед» всего в достатке: история, тренеры, игроки в составе.

Отставание в 13 очков от первого места – это большая дистанция, особенно учитывая то, как сейчас играет «Челси». Догнать их – это совсем непросто. Но закончить сезон в топ-4 – почему бы нет?» — отметил Гвардиола.

После 14 туров АПЛ «Манчестер Юнайтед» набрал 21 очко и занимает 6-е место в турнирной таблице. Отставание от идущего на 4-й строчке «Сити» составляет 9 очков.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
GreggJo
Гвардиола : Октябрь 2016 - "МЮ может стать чемпионом." Декабрь 2016 - " МЮ может попасть в ЛЧ." Февраль 2017 - " МЮ может финишировать в зоне ЛЕ". Май 2017 - " Верю, что МЮ сможет обойти Сандерленд и сохранить прописку в апл".
Роман Гесс
Им к бабке надо съездить всей командой,на них порча,отвечаю)))
Dr.Crew
Умник , ты хоть 1 матч смотрел? Или повторяешь мнения соседа по парте?!
Ответ на комментарий Kh.K.A
С такой игрой им бы в ЛЕ попасть
Еще 79 комментариев
82 комментария Написать комментарий