Роберт Евдокимов: «Если бы я знал, в чем проблема, «Оренбург» был бы повыше в таблице»

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов оценил игру команды в гостевом матче 17-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:3)

– Поздравляю «Амкар» с хорошей игрой, победой и тем, что они находятся в верхней части турнирной таблицы. Я очень рад за эту команду.

- В первом тайме «Оренбург» хорошо играл, были отличные моменты, почему не реализовали их, в чем проблема?

– Если бы я знал, в чем проблема, наверное, мы бы были повыше в турнирной таблице.

На самом деле, в первом тайме мы имели полное преимущество, создали много моментов, забили два гола. Правда, в свои ворота.

Почему так происходит – мы не забиваем, а нам залетает все подряд – для меня непонятно. Но везет сильнейшим, – сказал Евдокимов.

После 17 туров, набрав 12 очков, «Оренбург» занимает 14-е место в РФПЛ.