Бабиков и Цветков принесли мужской сборной России первый двойной подиум почти за два года

Российские биатлонисты Антон Бабиков и Максим Цветков сегодня в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде заняли первое и второе места.

Это первый двойной подиум для мужской сборной России почти за два года. В последний раз два российских биатлониста попадали в призы в масс-старте в Оберхофе в сезоне-2014/15, когда Антон Шипулин и Дмитрий Малышко были вторым и третьим.

Отметим, что у женской команды двойной подиум был в прошлом сезоне в Антхольце (Ольга Подчуфарова и Екатерина Юрлова).

Источник: Sports.ru