iSport признал Караваева лучшим трансфером чемпионата Чехии

Ведущее спортивное издание Чехии iSport составило рейтинг лучших и худших приобретений летнего трансферного окна.

Первое место в рейтинге занял российский защитник Вячеслав Караваев, который перешел в «Спарту» из ЦСКА примерно за 1 миллион евро.

Караваев забил 2 гола и отдал 5 голевых передач в 12 матчах чемпионата Чехии. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

«Спарта», набрав 29 очков в 15 матчах, занимает четвертое место в таблице.

ФОТО

Источник: iSport.cz
Популярные комментарии
Kuke666
Слуцкий воспитал таких мастодонтов как Колодин, Адамов, Чижек, Набабкин это ответ всем хейтерам, что тут будут писать про то, что Слуцкий не работает с молодыми
Badgursson
Самый угар будет когда физрук Черчесов В ОЧЕРЕДНОЙ раз пригласит Шишкина заместо него
Badgursson
И снова дауны не отличающие правый фланг от левого. Караваев проявляет себя именно на позиции правого защитника. У Слуцкого он мог максимум расчитывать на левый - неудобный фланг и использовать свой потенциал лишь наполовину. Но это Слуцкий гад такой не даёт шанс молодым ! Ни Головину, ни Гордюшенко, ни Чалову, ни половине молодёжки в матче за кубок.
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий