Криштиану Роналду: «Мы выбрали неправильную тактику на матч с «Барселоной»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду после поражения «Манчестер Юнайтед» (0:2) в финале Лиги чемпионов признал, что его команда выбрала неверную тактику на игру.

«Барселона» сегодня играла лучше, но всегда сложно пережить поражение в финальном матче. Мы играли хорошо лишь на протяжении 10 минут, а потом так и не смогли прийти в себя. Мы были не на высоте, к тому же, выбрали неправильную тактику на матч. Все пошло не так, как мы хотели.

То, что пресса будет писать о проигранной мной дуэли Месси, меня не волнует. Я – футболист и привык к таким ситуациям», – сказал Роналду в интервью RTP.