Сергей Кирьяков: «В моменте с голом на середине поля нужно было фолить, не давать сделать пас»

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал исход матча 16-го тура чемпионата России, в котором его команда уступила «Рубину» (0:1).

«Мы играли от соперника. В первом тайме «Рубин» почти ничего не создавал. Во втором тайме тоже все было нормально в обороне. Одна ошибка. В моменте с голом на середине поля нужно было фолить, не давать сделать пас. Но нам не хватило скорости. Жонатас убежал и реализовал первый же момент. Мы стали раскрываться, у соперника появились шансы. А в конце уже нам не везло. Была штанга в одном моменте, в другом эпизоде Рыжиков спас «Рубин», – заявил Кирьяков в эфире телеканала «Футбол 3».

После 16 туров в активе «Арсенала» 9 очков, команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Источник: Спорт-Экспресс