Майк Бэбкок: «До Макдэвида игроком, превосходившим в скорости всех в НХЛ, был Бобби Орр»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок сравнил форварда «Эдмонтона» Коннора Макдэвида с Бобби Орром.

«У «Эдмонтона» сейчас очень интересная команда за долгое время. Нюджент-Хопкинс – очень хороший игрок, Драйзайтль – очень хороший игрок, но Макдэвид – просто ни на кого не похож.

До него игроком, превосходившим в скорости всех в НХЛ, был Бобби Орр. Мне тогда было 9 лет», – сказал Бэбкок.

Популярные комментарии
Soldier of Orange
дети Мориса Ришара Бобби Халл Иван Курнуайе Алекс Могильный Павел Буре и Макс Афрногенов заржали
rightly
Майк имел в виду не скорость бега. а скорость. мышления и игры. Безусловно Бобби Орр один из немногих самых-самых. До травмы он превосходил даже всех напов тогдашних.Именно он добился. чтобы игрокам платили высокие контрактные. Нынешние все ему должны быть благодарны. Майк знает, что говорит.
Shurskiy
В хоккее имхо важен стартовый рывок,который был у Павла,а круг на скорость это больше для болел.
Ответ на комментарий TML67
Оставим "златокудрого и реактивного" вне нашего списка, поскольку ни я, ни ты, ни Бэбкок его игры не застали. Майк говорит от том что кто-то: Орр тогда(1970-е), МакДи сейчас, превосходит остальных из своего поколения в таком компоненте как скорость. Как могут Алекс Великий (оригинал) и Павел Буре игравшие в одно время одновременно (!!!) превосходить в скорости всех остальных? Кстати Федекс выигрывал забег на время у "русской ракеты". Как это может быть безусловно быстрый Айван, но все равно уступаший Орру? Очень жду All Star Weekend, чтобы замерить его скорость приборами.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий