Александр Горшков: «Цурская и Борисова – Сопот пропустят финал Гран-при по медицинским показаниям»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков сообщил, что фигуристка Полина Цурская и спортивная пара Екатерина Борисова – Дмитрий Сопот пропустят финал юниорского Гран-при по медицинским показаниям.

«Цурская и пара Борисова – Сопот пропустят финал Гран-при по медицинским показаниям», – сказал Горшков.

Отметим, что Борисова – Сопот пока что значатся в составе участников на сайте ISU.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
MiMi
Без Полины и финал не финал...
Natali555
Мама Плющенко. приехавшая в Питер с сыном собирала бутылки и жила где придется, пока сын не стал чм. Мама Липницкой продала квартиру и приехала с 9- летней дочерью в Москву. Оплачивать квартиру им стали за 2 года до олимпиады, надеюсь,  не надо напоминать, что у нас не было тогда такого количества талантливых юниорок, подающих надежды. А ои в Сочи были не за горами Прорываются единицы, а приезжают десятки.
Ответ на комментарий Светлана Ивашкина
Полина уже не просто талант. Она уже много для своего возраста достигла и добилась. Таких надо поддерживать.А у нас много говорят о длинной скамейке запасных у девочек и совсем не думают, что когда-нибудь эта скамейка может закончиться. И не согласна, не всегда оплачивают только родители. Возьмите историю Плющенко, Тотьмяниной, Липницкой и наверняка многих других... Там у родителей денег не было, но как-то дети прорвались. Правда, на моей памяти, во всех этих случаях родители бросали все и ехали в столицу с ребенком. Были рядом всегда.
Only Smile*
Вайц, да, очень неоднозначная, но ее инсайды редко, когда не подтверждаются.
Ответ на комментарий Светлана Ивашкина
Вайцеховская - человек крайне неоднозначный. Ее статьи вызывают реакцию от позитивной, до крайне негативной. Но как не отметить, что она озвучила травму Цурской и ее снятие с ФГП еще 13 ноября ... Реально очень жалко красивую и безумно талантливую девочку, которая уже сейчас не вылезает из травм! Фигуристки с ее ростом требуют другого подхода, более щадящего и индивидуального! И Бутырская, и Костнер, которые приходят на ум как высокие девочки - были не на потоке, а в надежных руках тренера в качестве основного проекта.
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий