Андер Эррера: «Мы хотим отомстить»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера заявил, что футболисты «красных дьяволов» настроены взять реванш у «Вест Хэма» в Кубке лиги за ничью в Премьер-Лиге.

«Это позитивно, что мы играем с «Вест Хэмом» в среду — мы можем отомстить. Мы можем повернуть удачу в игре на Кубок Лиги. Не важен турнир, игра — мы просто хотим победить. Мы хотим бороться за все трофеи, и мы хотим, чтобы наши болельщики гордились нашей работой.

«Вест Хэм» — хорошая команда, не просто остановить их и не давать создавать шансы. У них хорошие игроки — Ланзини, Хитема, Сахо, Пайет, Антонио, но они создали два голевых момента за всю игру, а мы доминировали.

Так что надеюсь, что в среду мы создадим столько же моментов, сколько мы создали в воскресенье и мы победим», — сказал Эррера

Источник: www.manutd.com
Популярные комментарии
igls54
А, Билич-то и не знает.
mirs
в отличии от АПЛ в интернетных битвах МЮ на первом месте с большим отрывом
Tony Monk
Надо было в чемпионате обыгрывать Кому нужен этот КЛ? Разве что ситявкам - для них это единственный трофей за 2 сезона.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий