Власти Самарской области выделят «Крыльям Советов» 75 млн рублей до конца года

Пресс-секретарь министерства спорта Самарской области Павел Сещенко сообщил о том, что власти региона дополнительно профинансируют «Крылья Советов».

«Самарская губернская дума приняла поправки в бюджет 2016 года.

На поддержку «Крыльев Советов» до конца года будет дополнительно выделено 75 миллионов рублей».

«Крылья Советов», набрав 11 очков после 15 туров, занимают 14-е место в чемпионате России.

Популярные комментарии
AHTOSHKA
Как житель Самары думаю что разницы особой нет. Что дороги на них сделают - однолетнее г..но, что в другом месте разворуют. Я на окраине живу, сюда даже брызги от бюджета не долетают
Ответ на комментарий weiugsaudytfu8ew
Комментарий удален
weiugsaudytfu8ew
Комментарий удален
ded103
Тольятти приостановлена работа двух троллейбусных маршрутов Ограничение коснулось популярных в городе маршрутов — 18 и 57 троллейбусов. При этом первый маршут был единственным муниципальным транспортом для горожан, работающих на заводе. Теперь, чтобы добраться ра работу из Центрального и Комсомольского районов надо делать пересадки. Ну вы держитесь здесь (с)», — этой знаменитой фразой Дмитрия Медведева отреагировали жители города на новость о троллейбусах в социальных сетях. Вот первый аргумент против помощи футболерам. Теперь работяги будут в два раза больше за проезд платить. Вот кому помогать то надо.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий