Кубок Италии. 1/16 финала. «Болонья» разгромила «Верону», «Дженоа» победил «Перуджу»

В 1/16 финала Кубка Италии «Торино» обыграл «Пизу (4:0).

Кубок Италии

1/16 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Италии

Amico Megobari
Палермо безвольно слил Специи матч на КИ, ждём на острове нового тренера матч смотрела какая то детская команда, ребятам лет по 8-10, как они хватались за голову, когда в серии пенальти Палермо не забивал)))
Palacio
Перуджа сложный соперник, это не старухе трешку в первом тайме закидывать, придется играть в полную силу. Удачи Дженоа!
Диаманти весь матч себя вёл как истеричка, к сожалению от того Диаманти который был три-четыре года назад, не осталось и следа, Китай видимо плохо влияет на футболистов. даже футболку на груди разорвал после первого дополнительного тайма.
Ответ на комментарий Иван Демидов
У них все ужасно, конечно. Не состав, а сброд. Если зимой уйдёт ещё и Несторовски, играть вообще будет некому - на старом Диаманти и сдавшем Хильемарке не уедешь далеко с последнего места...