«Барселона» – «Реал». Альба может пропустить матч из-за травмы

Участие защитника «Барселоны» Жорди Альбы в матче 13-го тура примеры против мадридского «Реала» находится под вопросом.

Футболист сборной Испании накануне получил травму в игре 12-го тура с «Реал Сосьедадом» (1:1), столкнувшись с Карлосом Велой.

У Альбы диагностирован сильный ушиб малой берцовой кости и правого колена, а также растяжение связок правой. Участие игрока в ближайших матчах будет зависеть от хода восстановления.

Отметим, что турецкий хавбек Арда Туран восстановился после болезни, а защитник Жерар Пике тренировался без проблем, несмотря на ушиб, полученный в Сан-Себастьяне.

Популярные комментарии
dartartur
Блин, зря отдали Вермалена, так все травмы на него уходили, а так просто тихий ужас. сплош травмы. нужно срочно возвращать
rich.
Тут новость про игрока Барселоны, а не про Реал
Ответ на комментарий Биллибоб
Трус, хочет избежать унижения от гегемона испанского футбола.
РАУЛЬ7
Энрике будет жопа после класико если его Месси не спасет, только Лео в одиночку может обыграть любую команду, ничья с Сосьедадом его заслуга и больше ничья, все остальные как гумно в проруби болтались, раньше Аргентину в одиночку в финалы вытягивал, теперь Барсу тянет
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий