Тульский «Арсенал» подаст протест на судейство в матче с «Амкаром»

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков рассказал, что клуб намерен подать протест на судейство в матче с «Амкаром» (0:1).

«Нас однозначно возмущает то, что случилось, в частности, в концовке матча. Мяч не вышел за пределы поля, был явный контакт между нашим игроком и вратарем соперника. На наш взгляд, это 100-процентный пенальти, но судья почему-то промолчал. Понятно, что сейчас «Арсенал» борется за выживание и для нас такие эпизоды очень важны.

Мы не собирается связывать наши результаты только с судейством, но и молчать по поводу неправильных решений арбитров не будет. Там более, это уже не первый случай. В матче с «Ростовом» при скользком счете 1:2 Сесар Навас сфолил на Максимове, но арбитр не назначил 100–процентный пенальти.

Как я уже сказала, мириться с такой ситуацией мы не намерены. Завтра собираемся написать жалобу на судейство в матче с «Амкаром». Путь компетентный люди разберут судейство в этой игре», – заявил Кирьяков.

Матч с «Амкаром» судил Евгений Турбин, матч с «Ростовом» – Кирилл Левников.

Популярные комментарии
Плюнул в Охранника
Серёга Кирьяков - один из самых бездарнейших недотренеров страны.
Streetbor
оскорбили Огуде еще и права качают. Да это просто заговор против Арсенала и отсутствием у них игры
Игорь21
Молчать Вы не собирайтесь... На наш взгляд... Во-первых, момент очень спорный, такие бывают достаточно часто. Вратарь сначала задел мяч, а потом уже небольшой контакт с игроков во вратарской зоне был. Да и не заслужил вовсе Арсенал эту жалкую ничью, абсолютно ничего они не показали.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий