Баттон сошел с дистанции в своей последней гонке в «Формуле-1»

Пилот «Макларена» сошел с дистанции на 13-м круге Гран-при Абу-Даби, заключительной гонки его карьеры в «Формуле-1».

На болиде Баттона сломалась передняя правая подвеска после того, как гонщик сильно атаковал поребрик в девятом повороте. Из-за этого Дженсон вынужден был вернуться в боксы и закончить гонку.

Источник: sports.ru
Популярные комментарии
Ведробог
Спасибо за все Дженсон! Харизматичный и интересный гонщик! Удачи вне формулы. Канада 2011 это навсегда. Спасибо, Чемпион!
Texno
Самый любимый гонщик, спасибо за гонки, чемпионство 2009 незабываемо
Merry Christmas
Обожаю Венгрию 2006, не передаваемые эмоции. Джентльмен с чуйкой в дождь, в 2010 2 победы именно в дождь, гонял бы в 80х титулов было бы больше с его чуйкой
Ответ на комментарий Ведробог
Спасибо за все Дженсон! Харизматичный и интересный гонщик! Удачи вне формулы. Канада 2011 это навсегда. Спасибо, Чемпион!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий