Россия сыграет с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией на Кубке конфедераций

Сегодня в Казани прошла церемония жеребьевки Кубка конфедераций-2017.

Группа А

РОССИЯ 
Новая Зеландия
Португалия
Мексика

Группа В

Чемпион Африки
Чили
Австралия
Германия

Матч открытия с участием россиян, а также финал турнира состоятся в Санкт-Петербурге, а игра за третье место – в Москве.

Групповой турнир пройдет 17-25 июня 2017 года, полуфиналы, в которых сыграют обладатели первых двух мест в своих группах, намечены на 28-29 июня (Казань, Сочи). Обе игры за призовые места состоятся 2 июля.

Жеребьевку проводил заместитель генерального секретаря ФИФА Звонимир Бобан и директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

Пятикратный чемпион России Сергей Семак и двукратная чемпионка Олимпийских игр по прыжкам с шестом Елена Исинбаева выступили в качестве ассистентов, а ведущими вечера стали Яна Чурикова и Андрей Малахов.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
выхожу я как-то из бана
Не переключайтесь,и вы узнаете кто настоящий отец Кубка конфедераций.
dmitriy1981
Не поверишь,Австралия-Чемпион Азии
Ответ на комментарий Скотобаза
Каким образом Австралия и Новая Зеландия одновременно попали на кубок???
Легенда питерского Зенита
"ведущими вечера станут Яна Чурикова и Андрей Малахов" ____ Просто потом текстовой новостью результаты опубликуйте лучше
Еще 289 комментариев

Еще по теме

292 комментария Написать комментарий