Болельщик продает в интернете медаль Аршавина за финал Кубка Казахстана

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин после поражения в финале Кубка Казахстана от «Астаны» (0:1) бросил свою медаль болельщикам на трибуне Центрального стадиона Алматы.

Награду от российского футболиста поймал студент Кайнар Габбасов, который теперь продает медаль в интернете.

На предложение студента откликнулись несколько фанатов «Кайрата». Сам же Габбасов является болельщиком уральского «Акжайыка».

«Сначала побреем, потом будем шутить». Аршавин постриг казахстанского блогера

ФОТО

Источник: Vesti.kz
Популярные комментарии
Miller83
Разумеется. Представь, что ты великий спортсмен, у тебя полка трофеев. Ты выигрывал чемпионство своей страны, кубки брал и свои и уефашные, только что ЛЧ не выигрывал, вертел шведов и голландцев на ЧЕ, в Англии был одним из лучших игроков АПЛ. И тут твой взгляд падает на медаль сраного финала кубка, неважно какой страны - ты сразу ощущаешь к чему пришел по нисходящей, как доигрывал. Вот чтоб в такой момент медаль не летела в мусорное ведро, сейчас она летит к тем, кому нужнее. Такие истории бывают только у гениев.
Ответ на комментарий infa-sotka
Если бы была золотая, вряд ли бы он так поступил
vich15.ru
Аршавин просто хотел отблагодарить болельщиков ,которые поддерживали команду в эту ужасную погоду. Они больше заслужили эту медаль, чем сами игроки.И не надо тут срач разводить.Этично не этично....Уважение не уважение... Сами себя сначала уважать научитесь, каждый реагирует в меру своего воспитания. Ущербным всегда мерещится ,что их везде чморят. Здесь просто последний матч сезона и это просто подарок болельщикам. Андрей себе такую же уже заказал, это в порядке вещей в таких ситуациях.
digrease
Подло - это выкинуть ее в урну перед болельщиками. А он ее отдал своим болельщикам - это нормальный поступок. Если любой игрок моей любимой команды так поступит, я это восприму нормально, и буду рад за того, кому достанется эта медаль
Ответ на комментарий Мен
А я считаю, что поступок Аршавина подл. И никто меня в этом не переубедит.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий