НБА. Расселл Уэстбрук сделал трипл-дабл с 18 передачами

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук сделал шестой трипл-дабл в сезоне-2016/17 в матче с «Денвером» (132:129 ОТ), сообщает ESPN.com.

На счету лидера «Оклахома-Сити» 36 очков (9 из 25 с игры, 15 из 17 с линии), 12 подборов и 18 передач при 7 потерях. 24 очка пришлись на четвертую четверть и овертайм.

ВИДЕО

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Anar13
А я то думал, что такой процент из-за того, что Уэстбрук вечно лезет как баран на 2х соперников бросает тяжелейшие броски. P.S. C Дюрантом в команде процент был не лучше.
Ответ на комментарий carmelo hot sause
Без Дюранта Уэстбруку все таки гораздо тяжелее получать открытые броски, отсюда и такой процент
carmelo hot sause
Я где-то сказал, что отсутствие Дюранта - единственная причина плохого %? Просто Рюкзак брал на себя часть "плохих" бросков на исходе владения и вдвое сокращал количество даблтимов на Рассе. Остальные проблемы уже от самого Уэстбрука.
Ответ на комментарий Anar13
А я то думал, что такой процент из-за того, что Уэстбрук вечно лезет как баран на 2х соперников бросает тяжелейшие броски. P.S. C Дюрантом в команде процент был не лучше.
Bars 86
Потерь было много, порой нелепых. Но в решающий момент основного времени сумел собраться и принес важные очки. Трудовая победа, она важна для психологии, но над командными взаимодействиями еще работать и работать.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий