Роберт Евдокимов: «Мне нравится «Уфа», исправно набирает очки в матчах, где не должна этого делать»

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов подвел итоги матча с «Уфой» (0:1). 

– Мне нравится «Уфа», исправно набирает очки в тех матчах, где не должна этого делать. Мне кажется, и сегодня было минимум голевых моментов у наших ворот, но они победили, поэтому я «Уфу» искренне поздравляю с победой.

– У вас есть претензии к главному арбитру?

– Вы меня не провоцируйте арбитрами, вы же знаете, как могу ответить потом. Задавайте корректные вопросы.

– Результат не по игре?

– Я еще раз говорю, мне нравится «Уфа», которая побеждает в тех играх, где не должна этого делать. Таких матчей, на мой взгляд, было много. В матче с «Локомотивом» не было ни одного удара, со «Спартаком» минимум ударов. Это большое мастерство, победа всегда закономерна.

– Здесь больше мастерства или везения?

– Ну как вам ответить на этот вопрос, если нам поставили левый пенальти и не поставили пенальти в сторону «Уфы» на последней минуте матча? – сказал Евдокимов. 

Популярные комментарии
притвиц
когда команда не играет,всегда кто то виноват, у господина Роберта Евдокимова виноваты судьи, а остальные виновники вторичны.
Zapp Brannigan
У Оренбурга моментов еще меньше было. Даже финальный штурм не организовали. И пенальти на последних секундах он хз где увидел. Ну да, незаслуженная победа, при большем в два раза количестве ударов по воротоам.
умча
Шестой год существует "Уфа" и все время в чем-то виновата перед теми, кто ... 1. Сначала ее зря организовали, она "никому не нужна" 2. Потом она нагло пролезла в ФНЛ 3. Она оттуда не вылетела, как ей пророчили, а чудом влетела в ПЛ 4. Без стадиона, без денег, без состава под ПЛ , она снова не вылетела, а ползет вверх, цепляясь зубами 5.Игрока продала в МС 6. Кто виноват и Что делать ? !!!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий