Уэйн Руни: «В действительности моей ноги не было на той свадьбе в отеле»

Нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнатед» Уэйн Руни рассказал об инциденте в одном из английских отелей после победы над Шотландией (3:0) в квалификации ЧМ-2018.

«В действительности моей ноги не было на той свадьбе в отеле. Я считаю, что это просто стыдно – вновь вспоминать и говорить об этом после такой прекрасной победы», — сказал Руни.

Вчера в рамках групповой стадии Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу на «Фейеноордом». Руни стал автором одного из забитых мячей, а также отдал голевую передачу на Хуана Мату.  

Уэйн Руни извинился за фотографии в пьяном виде

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
g27h70-2ks9277
Оставьте его уже в покое
Messia13
Задрали уже,это его личная жизнь.
andrejjshagin
Мда. Где ты видел, чтобы фразеологизм "ни ногой" употреблялся со сказуемым да еще и в прошедшем времени? Ни ногой не был. НИ НОГОЙ НЕ БЫЛ. Чтооо?)) Ты вообще русский язык понимать и разговаривать как родной язык, уася, а?)) Не похоже на правду)) умник,бл. Меня и близко не было на той свадьбе, если на то пошло.
Ответ на комментарий Nosferatum23
«В действительности, моей ноги не было на той свадьбе в отеле» какой кошмарный перевод. на самом деле я ни ногой не был на той свадьбе. это же фразеологизм.
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий