Станислав Черчесов: «Сказал Игнашевичу, что может наступить момент, когда он будет необходим сборной»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о выборе состава национальной команды.

«Я не имею возможности просить или рекомендовать клубным тренерам, кого выпускать на поле. У клубов свои задачи, которые они стараются решать. Мы же позвали не просто тех, кто нам нравится или когда-то неплохо выглядел на поле.

Приглашали тех, в ком видим потенциал. Тот же Могилевец вполне может клуб поменять зимой или летом, когда у него истекает контракт. Второй эшелон у национальной команды есть, но он не проверен в боевых условиях. Этим и занимаемся.

Сергей Игнашевич говорил о завершении выступлений в сборной, но я ему сказал, что может наступить момент, когда он будет необходим команде. Так зачем мне вызывать его сейчас, если я и так прекрасно знаю, на что он способен? Пусть лучше получат бесценный опыт те, кому он нужен», – сказал Черчесов.

Источник: «МК»
Популярные комментарии
igorbalti
Буду долго ржать если в итоге Игнашевич и Березуцкие поедут на ЧМ...
Arda Turan
Виктор Онопко приступил к усиленным тренировкам в преддверии чемпионата мира. Гл. тренер сборной Станислав Черчесов сообщил легендарному футболисту о том, что его опыт понадобится сборной, и Онопко рассматривается исключительно как игрок стартового состава. О том, что ворота сборной на чемпионате будет защищать сам Черчесов пока не сообщается
Le_Roy
прочитав эту новость, к тренировкам приступил Симонян...
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий