Адебайо Акинфенва не впечатлен своей карточкой игрока в FIFA 17

34-летний нападающий по прозвищу «Чудовище» получил комплимент от EA Sports, став самым сильным игроком в последней версии игры. В FIFA 17, выпущенной два месяца назад, Акинфенва имеет скилл силы 98.

Для сравнения, в FIFA 05 скилл силы Акинфенва был 45.

Популярность нападающего «Уиком Уондерерс» в игровом сообществе позволила ему получить собственною карту Pro Player, которую разработчик раздает игрокам, публично выразившим свою любовь к ФИФА.

Однако, в Instagram «Чудовище» отметил, что в его Pro-карточке в FIFA 17 скилл силы ниже, чем в FIFA 16.

В прошлогодней версии сила Акинфенва была 99, но в FIFA 17 понизилась до 97. Для человека, который гордится своей силой, в частности выпустил линию одежды под названием Beast Mode, это очень плохая новость.

Акинфенва написал в совем Instagram: «Вот я держу мою карточку FIFA16, а позади меня моя карточка FIFA17, и я собираюсь спросить у @easportsfifa — что вы пытаетесь сказать, понизив мою силу с 99 до 97?», сопроводив свою запись плачущими от смеха смайликами.

Однако сила не единственный атрибут, который получил снижение рейтинга: темп упал от 95 до 87, а защита с 85 до 83. В то же время, скилл прыгучести вырос с 86 до 92, а дриблинг аж до 96.

В целом, можно сказать, что для игрока клуба League Two EA Sports был довольно добр к Акинфенва.

https://www.instagram.com/p/BNKlqiEBYcf/

ВИДЕО

Источник: www.givemesport.com