НБА. ЛеБрон Джеймс сделал трипл-дабл в матче с «Блэйзерс»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс оформил трипл-дабл в матче с «Блэйзерс» (137:125), сообщает ESPN.com.

На счету Джеймса 31 очко, 10 подборов и 13 передач.

Трипл-дабл стал 44-м в карьере Джеймса.

ВИДЕО

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Кудрявцев Максим
http://www.fb-ninja.com/Articles/nba_schedule_review У Кливленда если что 18 бэк-2-бэков. Это больше всего в лиге (правда столько же еще у 4-5 команд). Так что все норм. Перед ПО погоняют видимо, как ГСВ в том сезоне. 
Ответ на комментарий UKnowMyName
Кто знает, от НБА чего угодно можно ожидать... Но пост о том, что пока крайне комфортненький календарь для них и о том, что рано храбриться. Такие игроки быстро сдают, так что посмотрим чуть позже на него. Но я ему этого не желаю ни в коем случае. Боже упаси ((( Пусть радует всех нас своей замечательной и изысканной игрой ещё много-много лет.
Кудрявцев Максим
Блин, мне нравится с тобой спорить, это весело. Примени логику, если где-то команда сыграла 4 игры за 5 дней, значит когда-то она будет отдыхать больше. Возьмем твой Нью-Йорк, у них 2 раза будет 2 игры в неделю (мы не считаем перерыв на алл-стар...кстати если не считать старт сезона, то у НЙ будет только одна такая неделя...но у них там в паре других мест выпадает много отдыха), у ГСВ таких недель 2, у Клипперс таких недель вообще 3. У Кавс 0. Так что все ровненько. 
Ответ на комментарий UKnowMyName
Интересная статья, благодарю. Меня больше заинтриговал другой раздел тут. Какой отрезок самый тяжёлый в НБА? Правильно - 4 игр за 5 дней. Всем контендерам и сильным командам они предстоят. Всем кроме одной. Угадайте какой... Вот и не верь в заговоры после такого ((
Reff
Как они с Лавом взаимодействуют - приятно посмотреть!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий