Алан Дзагоев: «ЦСКА может играть на равных с ведущими европейскими клубами и даже переигрывать их»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением о ничьей с «Байером» (1:1) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы сегодня заслужили не одно очко, а три – по моментам переиграли «Байер». В первом тайме у «Байера» было преимущество, но моменты острее были у нас. Во втором тайме переиграли соперника и опять же у нас были моменты. ЦСКА может играть на равных с ведущими европейскими клубами и даже переигрывать их.

Чалов? Молодец! Будет продолжать в таком духе, многого добьется. Головин прогрессирует с каждым матчем, с каждой тренировкой. Оба молодцы, работают!

Нога? Не беспокоит. Осталось четыре игры, буду набирать форму», – сказал Дзагоев.

Rosenbaum
9я команда Германии это ведущий европейский клуб? Тогда Майнц и Хоффенхайм, которые выше в таблице, это вообще суперклубы...)) Вам досталась вполне проходная группа, а в итоге привычное последнее место.
Gans Mirko
Зенитушка обыгрывал МЮ Ферги в матче за суперкубок, а Данни из их защиты шутов делал, громил Баварию в 1/2, проходил Ливерпуль с Суаресом и Джеррардом, но это не отменяет того факта, что сейчас они играют в ЛЕ.  К чему вообще такая информация, если сейчас они этого не могут?  ЦСКА , попадая в группы с топами два предыдущих года, ныли, что у Зенита соперники слабей и "вот на бы их, мы бы показали, как надо", а в этом году в классической зенитовской группе снова лажанули
Ответ на комментарий Влад Магдалюк
Эй, шутники, хочу напомнить, что ЦСКА играл в ничью с МЮ Ферги, Ван гала,с Реалом, обыгрывал Сити, это то, что с хожу пришло на ум. Что с лицом там у вас ?
Артем Бортницкий
ты бы ещё золото чемпионата европы при Хрущеве  вспомнил. Братва завтра все за Ростов!!!!!!