Люк Уолтон: «Расселл должен либо играть агрессивнее, либо лечить колено»

Главный тренер «Лейкерс» Люк Уолтон призвал разыгрывающего Д’Анджело Расселла точнее оценить свое состояние и не выходить на площадку, если не чувствует себя готовым.

«Мы хотим, чтобы он играл агрессивнее и быстрее. На таком уровне нельзя играть вполсилы. Если он чувствует болезненные ощущения, то надо дать ему время на восстановление. Лига слишком хороша, чтобы пытаться действовать осторожно и бояться повредить себе.

Мне показалось, что он действовал излишне осторожно. Не знаю, произошло ли это из-за того, что он травмирован или это просто психология. Но казалось, что он больше играл на периметре», – отметил Уолтон.

Расселл пропустил один матч из-за проблем с левым коленом. Он вернулся на игру с «Чикаго» и провел ее неудачно: выбросил 3 из 11 и отказался от проходов под щит.  

Источник: http://www.ocregister.com/
Популярные комментарии
Makaveli
Да, тоже заметил, что он как-то зажато играл. Если есть недомогание, то не надо этих геройств, пусть лечится. Не нужно рисковать здоровьем в такой глупой ситуации
Stailer
Забавно как ты свел тему к обсуждению игры Батлера и как его все пытались опекать, хотя в новости о нем ни одного намека.
Ответ на комментарий Plebejus
В первой четверти Денг провёл на площадке 6 минут, за первую четверть на Батлере успели по два раза сфолить Янг и Рассел, один раз Ингрэм. Во второй четверти Денг не играл, на Батлере фолил Блэк, а Рассел переключился на Миротича. ведь фолить на игроке, босающем из-за дуги, гораздо интереснее) А в третьей и большей части четвёртой на Батлере никто не фолил, молодые не защищались, а Денг не успевал, поэтому Джимми делал, что хотел и набил сизон-хай.
Stailer
При чем здесь Батлер? Уолтон говорит, что Расселл должен играть агрессивно в нападении, идя в проход, а не только бросая из-за дуги.
Ответ на комментарий Plebejus
Уолтон забавный. Сам небось приказал пацанам больше не фолить на Батлере и вообще не нарываться, а теперь говорит, что Рассел недостаточно агрессивный.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий