«МЮ» – «Арсенал». Два болельщика хозяев переночевали в туалете «Олд Траффорд», чтобы попасть на матч

Служба безопасности стадиона «Олд Траффорд» в преддверии субботнего матча 12-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» (1:1) обнаружила двух студентов, собиравшихся посетить игру без билетов.

Два болельщика «МЮ» в пятницу пришли на стадион, заказав экскурсионный тур. До завершения экскурсии они спрятались в туалете стадиона и провели там ночь.

Перед началом матча фанатов обнаружили в ходе тщательного досмотра арены. Их передали в полицию, которая не стала арестовывать нарушителей.

Представитель «Манчестер Юнайтед» осудил поступок студентов, однако подчеркнул, что они не могли представлять никакой угрозы, потому что накануне проходили через металлодетектор.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
irzhi
Тоже так делал в детстве 90-х. Хоккейные стадионы в Питере и Москве днём сдавались под рынки и автосалоны. Заходишь туда днём, гуляешь, а потом за два часа до матча прячешься в туалете. При этом лучше газету с собой было иметь, чтобы не скучно время шло. Сидишь, читаешь СЭ, ждёшь когда зрителей запускать начнут, потом выходишь. И вуа-ля))
KEVIN D.
Криптон и тони монк как раз в день матча не были они на сайте )
Mr. Paul Scholes
А я то думал, куда манся с сержиком пропали перед матчем... вот они где оказывается были))) Дома спрятались)))
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий