Григорий Дрозд: «Реванш Ковалева и Уорда расставит все на свои места»

Экс-чемпион мира по боксу Григорий Дрозд поделился своими впечатлениями от боя между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом.

«Сергею не стоит расстраиваться. Весь мир видел его победу, и только команда американских рефери увидела в этом поединке преимущество своего земляка. По контракту Ковалев имеет возможность провести реванш. Уверен, что он состоится и в нем Сергей покажет, кто в доме хозяин. Ковалев отправил Уорда в нокдаун. Со стороны же американца не было значительного урона Сергею. Я думаю, что реванш всё расставит на свои места», — сказал Дрозд.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Zakalyakin
Интересно Дрозд сам возвращаться собирается или шоуменом заделался ???
Sergoslo
Ковалёву нада срочно добавлиать в тактике и как противодействовать Игре Уорда Нанять есче тренера , который найдет ключ к тактике Уорда , и в. Следущей встречее идти уже на полный риск чтоб нокаутировать полностью и окончательноПолучаетса етот реванш самый главный бой в жизни и за него есче и хорошо заплатиат
Cherna
Да...,сценарием попахивает . На Клинчко наверное насмотрелись , видимо впечатлил ажиотаж вокруг проигрыша и возможности заработать на этом . А если нет то Серега разобьёт Уорда во втором бою . В первом он остерегался можно сказать даже побаивался негра и это правильно так как было не ясно на сколько он опасен . Ему не нужно изобретать велосипед , это чревато ... Нужно стать ещё мощнее , выносливее и не боятся идти в атаку ... У Уорда нет нокаутируюшего удара ...Думаю Серый станет ещё лучше благодаря несправедливому проигрышу , что не помешает ему в бою с Чикенсоном ))
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий