Марио Фернандес: «Нам действительно не хватает Еременко, но так сложились обстоятельства»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес в преддверии матча с «Байером» прокомментировал дисквалификацию полузащитника Романа Еременко.

«Отличный футболист, который очень сильно нам помог. Нам его действительно не хватает, но так сложились обстоятельства, что он сейчас нам не может помочь, но есть игроки, которые могут.

Могу сказать, что это два абсолютно разных матча (в Леверкузене и Москве). В прошлой игре были быстрые голы, мы вничью смогли сыграть, но завтра будет совершенно иная игра.

Мы настроены серьезно, набрали победный ход и полностью сосредоточены. Мы оптимистично подходим к этой игре. Соперник очень сильный, и в отборе сложно играть».
«Завтра будет сложное противостояние.

Все игроки высокого класса и скоростные. Мы готовы и делаем все возможное, чтобы завтра выложиться и сделать все по максимуму», – сказал Фернандес.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Falerno
Это не обстоятельства, а глупость человека из-за которой наш чемпионат потерял футболиста очень высокого уровня, а он карьеру.
ApXuMaHqPuT
Вам не хватает Еременко, а Еременко не хватает мозгов
Ivas715
1. Я не понял, что тебе стало понятно. 2. Я не знаю такой чемпионат 3. Можешь не отвечать, я не смогу поддержать разговор с таким интересным собеседником.
Ответ на комментарий Старый Волк
Теперь становится понятно, каким макаром кони чемпионат раисьи выигрывают
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий