Глава ОПСФ: «Томь» вступила в сезон, зная, что денег нет. У руководства нет понимания, как финансировать клуб»

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов рассказал, что футболисты «Томи» намерены добиться выплаты долгов по зарплате.

«Сейчас пишутся претензии в клуб. Потом, если клуб эти претензии не удовлетворит, будут обращения в палату по разрешению споров. Настрой у игроков категоричный. Все понимают, что клуб вступил в сезон, зная, что денег нет, и непонятно, где их брать. Слушать обещания всем надоело.

Понимания в руководстве, как финансировать клуб, нет. Если губернатору есть что сказать по этому поводу или он сам готов дать деньги игрокам... А так – очередные пустые обещания», – сказал Зотов.

«Пока я в Томске, не пришло ни одной смс о зарплате». Клуб, который вечно просит денег

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
LyapisCrew
А как ее приняли в этот сезон, раз все все знали?
Мистер Уайт
Чувствую, Томь сегодня прилетела в Грозный порадовать Рамзана Ахматовича
Моя милая Мадонна не согласна без ...
Грустно конечно сибирякам должно быть, у них добываются ништяки, потом эти ништяки отправляются в бомжград на содержание всяких абелардо, а Сибирь сосет болт. Вот и чемпионат мира будет проведен на деньги от сибирских недр, а сибиряки его вживую не увидят. А как чего кипеж, сибиряки родненькие, выручайте, фрицы прут. Они приходят выручают, а потом опять отправляются обратно и все идет по старому. Терпильный народец, что и говорить
Еще 85 комментариев

Еще по теме

88 комментариев Написать комментарий