Форвард «Ак Барса» Ткачев может продолжить карьеру в НХЛ

Форвард «Ак Барса» Владимир Ткачев может продолжить карьеру в НХЛ, сообщает «Чемпионат». 

Утверждается, что 23-летним игроком интересовались «Чикаго», «Виннипег» и другие клубы. 

Контракт Ткачева с казанским клубом заканчивается после сезона-2016/17. Он не был задрафтован ни одним клубом НХЛ и является для лиги свободным агентом. 

«Сейчас об этом говорить преждевременно. У Владимира действующий контракт с «Ак Барсом», который он намерен добросовестно отработать», – сказал агент Ткачева Юрий Николаев. 

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Chester1990
Бурмистров отличный игрок?:) Бурмистров дерево которое переоценили на драфте:)
Ответ на комментарий Dok.Polet
Володя здравомыслящий, умный игрок и человек. Он давно заявлял, что поиграть в НХЛ не против, но думает, что рано. Мое мнение, что ему стоило бы закрепиться в сборной, сыграть в ней на ЧМ или ОИ, а потом и о НХЛ думать. Много игроков уехавших туда, там и "сломались", либо перестали расти в мастерстве. Яркий пример Бурмистров. Мотается туда-сюда. А результат ? Хотя отличный игрок. И вообще к чем все это до окончания кубка и контракта.
cervantezzz
В принципе, это ожидаемо. В условиях жесткого лимита, клубы НХЛ пытаются найти качественных игроков, которых можно подписать за небольшие деньги. Пример Панарина, Радулова, Кемпни может стать заразительным.
Дима Лавриненко
Ты наверное перепутал с адмиральским Ткачевым. Ткачев из Барса весит 95 кг
Ответ на комментарий Chester1990
Стэн остановись!!!!! У нас, так вся команда будет ездить с табличками 70 кг не хитовать!!!)))))
Еще 82 комментария
85 комментариев Написать комментарий