Вадим Корнилов: «Команда Уорда будет использовать все возможные способы, чтобы оттянуть или предотвратить реванш с Ковалевым»

Вадим Корнилов, менеджер Дениса Лебедева, Руслана Проводникова и других известных боксеров, выразил мнение, что судьи несправедливо отдали победу Андре Уорду в бою с Сергеем Ковалевым.

«В бою против Уорда Ковалев, безусловно, выглядел лучше, – сказал Корнилов. – Существует уже определенная тенденция, что бойцы, которые приезжают из других стран в США, наталкиваются на предвзятое судейство. Ковалев защищал титулы, Уорд был претендентом. Но даже если бы было наоборот, Уорд не заслужил бы победы.

Не думаю, что кто-то может согласиться с тем, что Уорд сделал достаточно, чтобы забрать эти титулы. Мне бы хотелось, чтобы реванш состоялся как можно быстрее. Но предполагаю, что команда Уорда будет использовать все возможные способы, чтобы оттянуть или предотвратить этот бой».

Напомним, что в контракте на бой Ковалева и Уорда был пункт о матче-реванше в случае поражения российского боксера. Ковалев заявил сразу после первого поединка, что намерен использовать эту возможность.

Популярные комментарии
хОКкейный батя
чушь несусветная!!
Ответ на комментарий Португал
Декласс произошёл в сегодняшнем бою , Андре показал что его интеллект, мастерство выше чем у Сергея. Так что не знаю на что вы там смотрели . Нас ожидает очередной декласс, правда в форме выставления дурака в лице Ковалева
Shamr0ck
Какой-то странный персонаж, опять везде мерещится вселенский заговор. А чем он вообще? Кэти ещё до боя сказал публично, что независимо от результатов, 100% будет реванш. Уорд, кстати, надо отдать ему должное, прямым текстом сказал, что реванш Сереге даст. Вообщем очередной ноунейм с никому не нужными комментами.
marakanec73
Судя по тому с каким уважением к Уорду относился тот же Сергей,надо понимать что это настоящий мужчина,не хотелось бы разочароваться
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий