Алексей Копейкин: «Сятери – самый главный игрок «Витязя», который нас выручает»

Нападающий «Витязя» Алексей Копейкин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (2:1).

«Наше звено старается играть друг на друга. Никто не жадничает, больше играем в пас. Кто выгоднее, тому и отдаем. Много играем в большинстве, нам нужно забивать. Момент, когда не реализовали преимущество пять на три, расстроил, у нас есть проблемы с большинством.

Ключом к победе стал тот факт, что все бились каждую смену и цеплялись за шайбу. Сятери подтащил, он наш самый главный игрок, который нас выручает. Как общаемся с легионерами? Они уже по-русски говорят.

Впереди тяжелая серия, мы на выезде не очень хорошо играем. Надеюсь, что с этой серией изменим традицию.

С кем из легионеров раньше было хорошее взаимопонимание? С Коскирантой хорошо выглядели, да со всеми. С кем поставят, с тем и играешь. Главное, чтобы была связь и все получалось», — сказал Копейкин.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
rabbitd12345
В раздевалке Витязя должно быть 2 иконы. Первая — Копейкин, Кемпе и Аалтонен. Вторая — Сятери.
legion71
Я только добавлю и Сапрыкин второй наш молодец!!!тоже вытаскивает дай Бог,Сятери конечно не обсуждается!
Андрей Комаров
Как могла Сибирь игрока токого про#бать
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий