Алексей Кудашов: «В третьем периоде мы сели на ворота «Витязя», владели преимуществом, но их вратарь нас обыграл»

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов дал комментарий после поражения от «Витязя» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первые два периода была равная борьба, счет на табло был закономерным. В третьем мы сели на ворота соперника, владели преимуществом, но их вратарь нас обыграл. Штанги за него были, он здорово сыграл.

Мы увлеклись игрой в нападении и пропустили контратаку, которая повлияла на результат.

У Рафикова микроповреждение, поэтому он не играл. Что касается Аверина, то приедем и посмотрим, в каком он состоянии. Он только первый раз сегодня вышел на лед. Не могу сказать, будет он играть или нет. Галимов в предстоящую поездку по Уралу не поедет», – сказал Кудашов.

Источник: «Чемпионат»