Джон Купер: «Когда перед воротами начинается свалка, Василевский совершенно спокойно глотает шайбу»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер поделился мнением об игре голкипера Андрея Василевского в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Фидадельфией» (3:0).

«Василевский следит за каждой шайбой, он хорошо обращается с ней.

Когда перед воротами начинается свалка, он совершенно спокоен во время шторма и просто глотает шайбу. Сегодня он был крут.

Нам было трудно, потому что в какой-то момент шесть парней сидело с повреждениями. Это выбивает из ритма», – сказал Купер.

Российский форвард Владислав Наместников записал на свой счет голевую передачу, но с конца второго периода на льду не появлялся из-за травмы, характер которой пока неизвестен.