Диего Симеоне: «Все было нормально до тех пор, пока не назначили пенальти»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча чемпионата Испании против «Реала» (0:3).

«В первом тайме лучше играл «Реал», первые 20 минут второго тайма – мы. Все было нормально до тех пор, пока не назначили пенальти. Потом играть стало сложнее.

«Реал» действовал как обычно, с Роналду на острие. Схема их игры особо не изменилась, но играли и прессинговали они хорошо.

Единственный позитив из сегодняшнего матча – это возможность улучшить свою игру. Мне обидно за всех игроков команды, тем более после поражения на «Висенте Кальдерон», – сказал Симеоне.

Источник: As
trakais1
Рон мог пятерку оформить. Зизу с Реалом тупо унизил атлетов. Я ждал разгром своих однако Зизу тупо порвал меня. Спасибо за игру. Спасибо за отдачу. Так горд за свой Реал давно не был
Мойка на волгоградке
Бггг, поплыл индеец. Он какую игру смотрел, 2-х годичной давности что ли? Матрасы играли лучше в первые минут 10 второго тайма. Остальное время Реал хладнокровно и уверенно шёл к победе. Первый там вообще в одни ворота игра была. Видно, что именно эта почти 100% тренерская победа задела Симеоне.
Из налоговой с любовью!
Зидан прошел один из экзаменов. бчк нагнул на Камп Ноу, матрасов на Кальдероне. Дальше надо брать стабильностью по таблице.
Ответ на комментарий Мойка на волгоградке
А вообще, господа, это очень важная победа. Как бы банально не звучало, но забить трёшку в игре с командой, оборону которой считали лучшей даже сектанты БЧК, показав ОЧЕНЬ уверенную КОМАНДНУЮ игру, - это + 100 к ауре на будущее! Зидан очень грамотно распределил силы на весь матч, крайне удачно выставил линии между игроками, почти 100% времени на поле был действующий механизм, без провалов и разрывов в линиях. Твёрдая и красивая тренерская победа Зидана. Красавец, удачи!